Интернет никогда не заменит газету «Хозяйство»

– Почему вы так оптимистично смотрите на 2022 год? Что, вы думаете, он принесет, когда вокруг такой кошмар?
– Я думаю, он принесет цветы!
– Да?! ПОЧЕМУ!
– Потому что я сажаю цветы!

Дорогие мои! Несмотря на непростое для всех время жизнь продолжается. Мир сейчас стоит на пороге грандиозных событий, а мы стали свидетелями того, как Россия громко заявила о себе, показав и доказав всему миру, что ни под какими санкциями мы не прогнемся.

Да и не до санкций нам сейчас. Земля – вот что главное. Работа на земле дает возможность привести в порядок мысли, зарядиться от нее силой, сделать шаги к будущему. Самое лучшее, что мы можем сейчас делать – заниматься любимым делом: сажать то, что еще не успели посадить, опрыскивать сады, собирать первые урожаи клубники и черешни. В конце концов, готовить зеленый борщ по рецепту газеты «Хозяйство» и печь свой домашний душистый хлеб. Ведь когда человек занят правильным делом, мозг работает в нужном русле и вырабатывает правильные мысли. Особенно если под рукой есть газета-помощница «Хозяйство». Она, как лучик света в темном царстве, поможет, подскажет, настроит на нужный лад.

Газета «Хозяйство» – это хранитель человеческих ценностей. А что для нас главное? Семья, любимый человек рядом, счастливые дети и внуки, вкусные блюда на столе, а за окном – яркие цветники, деревья, склонившие ветви от тяжести урожая, погребок, полный закруток на зиму.

Если у человека есть хотя бы маленький кусочек земли, никакие санкции ему не страшны. Он не пропадет в трудные времена. А с нынешней ситуацией люди снова обратили пристальное внимание к земле. Даже те, кто забросил свои дачные участки, поняли, что кризис − кризисом, а свои продукты на столе всегда радуют душу.

Сейчас стало модным переехать в деревню, выращивать свои помидоры, зелень, редисочку, курочек, уточек. Городская молодежь, совсем еще юные парни и девушки, уезжают в село, чтобы воспитывать своих детей в гармонии с природой, на экологически чистых продуктах.

Но откуда взять знания по посадкам, уходу, агротехнике, если ты этим никогда не занимался? Кто-то сразу ответит – в интернете все есть. Нет и еще раз НЕТ! Чтобы найти в интернете нужную информацию, нужно перелопатить 20-30 сайтов, убить на это кучу времени и нервов. А как сохранить нужную информацию? Записывать в тетрадку, чтобы не забыть? Создавать документы на компьютере, чтобы потом их не найти? Опять потеря времени. А газета «Хозяйство» всегда под рукой: расскажет, покажет, разложит по полочкам.

И еще: зачастую обезличенные советы из интернета – это сплошное мракобесие. От таких советов больше вреда, чем пользы. Вот почему нужно подписаться на газету «Хозяйство». Информация, которую вы найдете в газете, дается пошагово в доступной для любого человека форме: от приготовления борща до приготовления кулинарных изысков, от посадки семечка в землю до переработки урожая на зиму, от мечты наслаждаться жизнью на земле до ее воплощения, от посадки первого цветка на пустую землю до изысканного цветника. Нужно просто брать и делать, не тратя огромного количества времени на поиски в интернете.

И самое важное – мы предугадываем решение будущих проблем. У вас проблема только-только назревает, а мы уже рассказали, как ее решить.

А еще подписка на газету «Хозяйство» – это лучший подарок для мамы, бабушки, дедушки. Не к празднику, а просто так – от души сделать за небольшие деньги ценный подарок. Люди в возрасте больше подвержены тревогам и волнениям. Посмотрят телевизор, а потом за сердце хватаются. С газетой «Хозяйство придется хвататься не за сердце, а за лопату или тяпку – чтобы созидать!

И самое главное: газета «Хозяйство» должна жить. Это действительно уникальная газета. Таких больше нет. Но без вас и вашей подписки это будет сложно. Поэтому, пожалуйста, подпишитесь сами и подпишите или попросите подписаться своих знакомых. Для нас это очень важно!

  Оформить подписку здесь.

Светлана Березнева

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     06.06.2022     Просмотров: 537  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость