Цветы в дом принесут счастье и удачу

Вы когда-нибудь замечали, что придешь в один дом, где идеальная чистота и порядок, но чувствуешь себя очень неуютно. В таком доме не хочется надолго задерживаться, да и в гости больше не хочется туда идти. А бывает, зайдешь в дом и чувствуешь, что уходить оттуда уже и не хочется, даже если и обстановка самая простая и нет идеального порядка.  И хочется почаще навещать хозяев. Почему так?

фикус.jpg

Хотите, верьте, хотите, нет, но у каждого пространства есть своя душа и своя энергетика, которую чувствуешь каким-то подсознанием. 

Свой маленький рай, который станет для вас помощником в росте успешности и благосостояния, можете создать и вы. 

Вот, например, рост и развития денежных доходов будут стимулировать высокие деревца или лианы с мощным стеблем и крупными листьями: крассула (толстянка), фикусы, монстера. Самым мощным действием обладает крассула, толстые округлые листочки которой напоминают монеты. 

Также процветание могут привлечь красиво цветущие растения с голубыми, сиреневыми и желтыми цветками. 

Кстати, считается, что лучшими денежными растениями считаются те, что обладают выносливостью и засухоустойчивостью. А это – суккуленты с округлыми и сердцевидными листьями. 


Азалия.jpgАзалия – цветок тех, кто всегда в авангарде. Наряду с финансовым могуществом, азалия укрепляет дух, здоровье и авторитет своего хозяина. 

Стоящая на столе в офисе азалия говорит о том, что человек, ухаживающий за ней, может легко обернуть обстоятельства в свою пользу.


Бамбук.jpgБамбук – символ быстрого роста и бурного развития. Одновременно бамбук считается символом долголетия, поэтому достигнутые с его помощью интересы обычно прочны и долговечны. Бамбук обычно дарят тем, кто стремится к большему.  Подарок перевязывают красной или золотой ленточкой, которая вместе с ростом побега поднимается ввысь, символизируя собой рост богатства.


Кофе.jpgКофе отличается ровным положительным воздействием и будет одинаково полезно своему хозяину как в периоды возвышения и расцвета, так и в моменты неудач. Поскольку кофе имеет полезные плоды, оно символизирует положительные результаты, реальную и ощутимую пользу. Это растение просто необходимо посадить тем, кто может и умеет долго и упорно трудиться.


Цитрусовые.pngЦитрусовые – это особенные растения, которые привлекают материальное благополучие. 

Например, название лимона по-китайски совпадает с обозначением золота, и там это считается очень благополучным знаком. По своему воздействию цитрусовые не связаны с авантюрами, надеждами, многообещающими шансами. Они символизируют плоды жизни – ее конкретные результаты.


     24.12.2014     Просмотров: 5929  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость