Как работа с цветами изменила меня и мою жизнь

Когда я был студентом, то часто подрабатывал курьером. Мне приходилось доставлять различные товары: продукты, технику, бытовые товары, и даже цветы. И честно признаюсь, что последнее было для меня самым страшным и при этом самым приятным. Поскольку доставка букетов в Киеве - это очень ответственно, а по пути могут быть различные казусы.

Изначально, я использовал свой скутер, но потом мне выдали автомобиль, когда я пошел работать курьером в службу доставки цветов в Киеве, цена которых была очень привлекательной для покупателей. Наверное, именно из-за этого у них было так много клиентов, которые обращались снова и снова за этой услугой.

доставка цветов киев

На самом деле, работа с цветами одновременно и завораживает и даже немного пугает.

Во-первых, растения свежие и живые, так что с ними нужно очень бережно обращаться. А если что-то пойдет не так они могут это проявить чуть позже, когда уже попали в руки клиенту.

Во-первых, растения свежие и живые, так что с ними нужно очень бережно обращаться. А если что-то пойдет не так они могут это проявить чуть позже, когда уже попали в руки клиенту.

Саму невесту я не видел, поскольку цветы забирала ее мама, но украшение автомобилей, и всего вокруг было просто невероятным. Когда она увидела свадебный букет то сама ахнула. Ведь композиция на фото это одно, а когда видишь ее в живую, тогда понимаешь, насколько она еще более красивая и невероятная.

Когда цветы забрали из машины и поблагодарили меня за оперативную доставку, я честно говоря выдохнул с облегчением. Мне показалось, что это действительно лучшая работа, по крайней мере, пока не получил необходимого образования. Ведь что может быть приятнее, чем помогать и дарить людям радость и самые приятные эмоции.

Конечно, доставка цветов в Киеве, по цене может отличаться. Но, все потому что композиции бывают совершенно разными, да и расстояния для доставки также отличаются.

И так как я люблю ездить на авто, то я предпочитаю очень длительные расстояния, которые не ограничиваются самым Киевом, а находятся за пределами города. К тому же передвигаясь по Киевской области всегда намного проще и легче добираться как в рабочие, так и выходные дни. Поскольку пробок бывает намного меньше, да и дороги пустые.

Когда я поработал курьером в студии флористики и декора «Квиталина» я понял, что цветы могут быть совершенно разными. И по началу, даже просто для себя считал количество букетов, которые мне предстояло доставить. Но, когда эта цифра стала четырехзначной, то я понял, что дальше считать уже не буду.

Доставка букетов в Киеве

Доставка букетов в Киеве используется для разных событий:

  • в честь дня рождения;
  • после приятного свидания;
  • на день рождения малыша;
  • на годовщину свадьбы;
  • офис или в ресторан для декора (чаще всего тогда заказывают очень много букетов).

Сначала для меня цветы были все одинаковые, но когда я начал работать с ними, то понял, что композиции бывают круглые, асимметрические, в форме каскада и тд.

Это интересно еще и тем, что каждая форма букета подходит для того или иного события. То есть не стоит дарить на свадьбу невесте просто круглый букет, к примеру, с хризантемами, даже если вам они кажутся просто чудесными. Лучше всего выбрать что-то более необычное, и интересное, ведь это очень важный день.

Да и доставка цветов в Киеве, цена которой не сильно, но все же меняется, пользуется популярностью также для разных целей.

Так что за несколько лет работы в качестве курьера в студии флористики и декора «Квиталина» я понял, что цветы - это не просто букеты, или не просто композиции. Это невероятные цветочные шедевры, которые имеют не только свой интересный и невероятный внешний вид, но и незабываемые и стильные сочетания цветов и их оттенков. А они играют очень важную роль как для получателя, да и адресата.

Теперь я даже сам могу выбрать букет в зависимости от торжества, и без помощи флориста определить какие оттенки лучше подойдут для того или иного события.

И если раньше для меня флорист это была очень простая профессия. А сейчас я понимаю, что он выполняет очень большую и сложную работу, и без них не получилось бы таких замечательных и творческих композиций, которые дарят радость всем. Так что доставка букетов в Киеве однозначно поменяла меня в лучшую сторону, и больше я никогда не стану, таким как был прежде.

Выбирая цветы всегда помните, что в каждом букете флорист оставляет частичку себя, и своей души. И возможно тогда у вас получить взглянуть на композиции другими глазами.

Сергей Гливянский

Компания ООО “Квиталина” осуществляет свою деятельность только на территории Украины. ООО "Квиталина",г. Киев, ул. Саломеи Крушельницкой, 15.

 

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: kvitalina.com.ua

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     24.07.2020     Просмотров: 1696  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость